Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проблема с вкладками в админке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Оффлайн   Beliar

Постоялец

• Пользователи
    • Cообщений: 271
    • Форум:3.4.х

Отправлено 26 Март 2012 - 21:03

Вообщем ребят случилась у меня такая штука нехорошая, после установки различных хуков в админцентре всё изменилось)) а именно во вкладке "система" => "настройки" там должы быть пункты "Модификации" "Система" "Дополнительно" и т.д и после установки хуков и компанентов появляются новые вкладки например "Хуки" "Awards" "Награды" и т.д и вот в один прекрасный день после установки очередного "Хука" я его просто не нахожу не в одной из вкладок, хотя он должен быть. так как у этого хука есть свои настроки поиск по АЦ результатов не дал. хотя хук стоит и спокойно работает, первая мысль это то что из за большого колличества новых вкладок ему просто нехватило места и он не знал куда ему деться. решил некоторым хукам поменять принадлежность к вкладкам. что бы несколько хуков из нескольких вкладок засунуть в одну вкладку для того что бы освободить место для новой, делал я это так "Система"=> "Настройки" заходил в определённую вкладку например в iZ_Mods выбирал нужный кух. нажимал на карандаш и в поле Принадлежит закладке писал свою вкладку например "Хуки" они вроде бы туда переместились, но каково же было моё удивление когда я обноружил те же самые хуки и во вкладке "Награды" а настройки наград куда то пропали. собственно у меня такой вопрос, как теперь навести порядок во всех этих вкладках и вернуть пропавшие настройки модов.
  • 0

Заработок и обучение заработку

#2 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    • Cообщений: 8 556
    Участник

Отправлено 26 Март 2012 - 21:13

С наградами, да наблюдалось такое, у многих причем, почему я причину так и не нашел.... Попробуйте переименуйте НАГРАДЫ в Awards
  • 0

#3 Оффлайн   Beliar

Постоялец

• Пользователи
    • Cообщений: 271

Отправлено 26 Март 2012 - 21:20

Какие именно нагрыды? сейчас у меня от наград остались только вкладки "Awards" в которой есть "основные настройки" и вкладка "Награды" в которой есть то же что и во вкладке "Хуки" самих настроек наград нету, если мне не изменяет память то там должен быть блок настроек "Публичные награды" но его там нет
  • 0