Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ДДос атак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Оффлайн   D1gaTel

Постоялец

• Пользователи
    • Cообщений: 301
    • Форум:3.4.х

Отправлено 18 Август 2013 - 17:11

ru.cloudflare.com как вариант.

Заработок и обучение заработку

#22 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    • Cообщений: 927
    • Форум:3.3.х
    Участник

Отправлено 19 Август 2013 - 16:56

Если бы реально у человека были проблемы и если бы он был заинтересован то больше чем уверен что он бы с этой темы не слазил, а данный ТС появлялся Активность: Вчера, 15:33 это говорит о том что ДДОСа не какого нет, может он и был и школота поигралась какая нить и если реально хотят положить его портал то думаю дня 3 бы точно досили, а так как ТС не проявляет активности можно считать тему офф это раз.

Во вторых если это тот сайт который в профиле ТС то данный сайт стоит на хостинге Ucoz на котором предусмотрена защита от ддоса.

В третьих если человек полез сюда то он мог просто спросить о подтверждении атаки, мол идет она или нет, но он же защиты тут попросил, не зная и не поинтересовавшись что его хостер в первую очередь может защитить от атаки.

Вообщем тему считаю офф. Глупо обсуждать то чего нету и тем более ТС сам пропал куда то, видимо заддосили :) Тем более юкоз сам предоставляет защиту как я понял.

: И не факт что это досс был, может робот яндекса нагрузил систему и счетчик наматал, мне вон аж 19 000 наматал он, и тем более тот форум что в профиле у ТС там и доссить то нечего!!!

Прикрепленные файлы