Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

(e34) ibEconomy Points System 2.2.0

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#31 Оффлайн   Voland

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 13
    • Форум:3.4.х

Отправлено 20 Март 2014 - 21:49

Люди подскажите, а можно туда свой товар добавить? не те, которые системой предоставлены, типа раскрасить ник и тд, а файлы к примеру?

• 0

Заработок и обучение заработку

#32 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    • Cообщений: 8 556
    Участник

Отправлено 20 Март 2014 - 22:09

Скажу честно, сам не юзал, только переводил, но вроде как встречались мне слова добавить свой товар и так далее.

• 0

#33 Оффлайн   salex

Активный

• Пользователи
    • Cообщений: 143

Отправлено 20 Март 2014 - 22:44

Свой товар нельзя добавить... Можно только через Award Item что-то придумать, а так только форумные примочки и не более. Продавать какие-то файлы, mp3 и прочее вы не сможете)))  

• 0

#34 Оффлайн   Voland

Новичок

• Пользователи

Отправлено 21 Март 2014 - 00:13

Свой товар нельзя добавить... Можно только через Award Item что-то придумать, а так только форумные примочки и не более. Продавать какие-то файлы, mp3 и прочее вы не сможете)))

Спасибо, обрадовали ((( а есть какой нибудь хук что бы была и экономика и свой магазин?
То есть что бы пользователи смогли купить какие то файлы за очки, заработанные на форуме?
  • 0

#35 Оффлайн   FoLez

Продвинутый

• Пользователи
    • Cообщений: 84

Отправлено 21 Март 2014 - 00:14

Спасибо, обрадовали ((( а есть какой нибудь хук что бы была и экономика и свой магазин?
То есть что бы пользователи смогли купить какие то файлы за очки, заработанные на форуме?

IP.Nexus если переписывать

• 0

#36 Оффлайн   Voland

Новичок

• Пользователи

Отправлено 21 Март 2014 - 00:23

IP.Nexus если переписывать

Спасибо, но там насколько я знаю закрытый код, это проще заново писать.
А что по делу, если я ничего не путаю, то в Экономике можно за очки открывпть пользователям разделы....что если сделать раздел закрытый или топик и в качестве товара предлагать доступ к нему? Хоть какой то выход из положения
  • 0