Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Предложения по улучшению.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    • Cообщений: 927
    • Форум:3.3.х
    Участник

Отправлено 26 Август 2013 - 13:39

Предлагаю внести несколько корректировок в форум:

Сделать так что бы вновь зарегистрированные люди не могли писать сообщения или создавать темы и при случае если они это захотят сделать ими будет высвечиваться мол пользуйтесь поиском все обсуждалось и прочее.

Просто очень много пишет людей с одними и теме же вопросами, а если что то начинаешь искать сам, то из за этого мусора надоедает.

Ну вообщем такие предложения.

• 0

Заработок и обучение заработку

#2 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    • Cообщений: 8 556
    • Форум:3.4.х
    Участник

Отправлено 26 Август 2013 - 13:40

Уже обдумываю много модернизаций по улучшению.... Хотел для начала дизайн поменять, но решил что не буду! Это уже как визитная карточка ))) Все остальные предложения учтем!

• 0

#3 Оффлайн   OriGinaL

Добрый человек

• Пользователи
    • Cообщений: 1 515

Отправлено 26 Август 2013 - 13:43

Сделать так что бы вновь зарегистрированные люди не могли писать сообщения или создавать темы 

не согласен с этим так как на форуме не все ответы которые хотели бы получить пользователи 

• 0

#4 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    Участник

Отправлено 26 Август 2013 - 13:48

не согласен с этим так как на форуме не все ответы которые хотели бы получить пользователи 

Согласен с этим, но сделать тогда какой то определённый раздел или сесть подумать что то, потому что очень много пишут то что 10 минут назад писали уже и через час та же самая картина!!!

• 0

#5 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    Участник

Отправлено 26 Август 2013 - 13:51

И еще касаемо вопросов определённых стилей или хуков, люди ну вообще в тему поддержки не пишут, как то этот вопрос тоже бы обдумать.

Вот к примеру 1 мин назад сообщение:

Здравствуйте я к вашему порталу за помощью. У меня возникла безысходная проблема: стоит тёмный стиль форума, всё хорошо, но вот проблема заключается в форме ответа. 

Где изменить css быстрой и расширенной формы ответа, что бы фон при публикации сообщения или темы был тёмный а не белый. Подскажите пожалуйста, какие строки нужно править.

Стиль GearBox.

Заранее спасибо!

То есть человек зарегался только что и сразу пишет пофиг в тех поддержку, а не в тему стиля например!

• 0

#6 Оффлайн   OriGinaL

Добрый человек

• Пользователи
    • Cообщений: 1 515

Отправлено 26 Август 2013 - 13:54

Согласен с этим, но сделать тогда какой то определённый раздел или сесть подумать что то, потому что очень много пишут то что 10 минут назад писали уже и через час та же самая картина!!!

видите ли уважаемый это все школота которая ничего не понимает идут и сразу создают тему СРОЧНО ПОМОГИТЕ а я заметил что на этом форуме так же есть адекватные взрослые люди которые создают темы как требуются по правилам форума а школьников ты не изменишь правда ведь? так что думаю лучше сразу тему закрывать и в мусорку была у меня такая мысль но коля не одобрил ее) честно тоже уже надоело это)

• 0

#7 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    Участник

Отправлено 26 Август 2013 - 13:58

видите ли уважаемый это все школота которая ничего не понимает идут и сразу создают тему СРОЧНО ПОМОГИТЕ а я заметил что на этом форуме так же есть адекватные взрослые люди которые создают темы как требуются по правилам форума а школьников ты не изменишь правда ведь? так что думаю лучше сразу тему закрывать и в мусорку была у меня такая мысль но коля не одобрил ее) честно тоже уже надоело это)

Хорошо можно школоту эту отсечь, но тогда и трафик упадет, но зато форум будет качественный. Тем более что смотрю ссылку добавили вверху магазин, а раз школота сидит и правил не знает то вряд ли она будет покупать там что то, так что может сразу сделать качество и отсечь школоту как то.

Спросите как это можно сделать, нууууууу блин не знаю сесть подумать как то нужно как это реализовать.

Думаю что можно это сделать, нет потому что нечего невозможного.

• 0

#8 Оффлайн   Law AC vs. Finch

Гуру

• Пользователи
    • Cообщений: 3 004
    • Форум:Нет

Отправлено 26 Август 2013 - 14:00

Спросите как это можно сделать, нууууууу блин не знаю сесть подумать как то нужно как это реализовать.

Больше уроков задавать

• 2

#9 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    Участник

Отправлено 26 Август 2013 - 14:01

Больше уроков задавать

Да ответ верен :)

• 0

#10 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    Участник

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 15:57

Уважаемая администрация и модераторы примите пожалуйста в сведение и на общем собрании решите и учтите мои пожелания как заказчика и человека который хочет развивать свой форум и как в первую очередь вашего клиента будущего именно за деньги, а не бесплатно, потому что вы как все хотите больше чем просто форум, а стремиться и развиваться, как коропроции такие как гул или яндекс и прочих больших.

На форуме очень часто, много просто доневозможности стало народу с такими вопросами как:

Прикрепленный файл  Без имени-1.jpg   84,43К    скачиваний 0

И это постоянно и очень портит как сам форум, так и его вид, нужно немного строже и отсеевать с форума людей и что бы боялись слегка чуть порядок наведите на форуме, да отсеяться люди и соответственно трафик, но будет качество, а где качество там и деньги и бизнес!!!

: Я специально выделил красным цветом, что бы увидели, да можете бан или предупреждение влепить за это, но так я думаю сразу заметите меня и сообщение моё :podmig: 

Это на время, со временем чуть порядок будет и послабже можно будет и трафик восстановиться и порядок более менее будет.

Я к примеру поддерживаю отличного модератора OriGinaL он предложил очень хорошую идею:

Уважаемый ๖ۣۣۜDesperate™ я думаю что это отличный вариант, немного наведётся порядок на форуме и отсеется школоло всякое, а потом наверстаете трафик и ещё лучше даже будет из за качества.

Прислушайтесь пожалуйста к моему мнению, так как данный форум мне нужен будет от того что я развиваю свой форум, а данный форум мне очень удобен, не знаю почему ну вот удобно и вот стиль и графика всё нравится и хочется что бы был порядок.

С Уважением Александр!

• 0