Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

На чём основана главная страница?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#11 Оффлайн   bla

Продвинутый

• Пользователи
    • Cообщений: 54
    • Форум:3.3.х

Отправлено 31 Август 2013 - 23:09

Вот видите) всётаки есть же какаято система или шаб)

Если на то пошло, то набери в инете "Как рипнуть сайт". И рипни, затем все измени под себя в HTML и .css

Если бы ты читал, то ты мог хотя бы рипнуть и изменить все под себя. мат

Сообщение отредактировал OriGinaL: 01 Сентябрь 2013 - 09:40

Заработок и обучение заработку

#12 Оффлайн   bah

Пользователь

• Заблокированные
    • Cообщений: 21
    • Форум:3.4.х

Отправлено 31 Август 2013 - 23:11

Если на то пошло, то набери в инете "Как рипнуть сайт". И рипни, затем все измени под себя в HTML и .css

) да я дал вам всё что получил с рипа) только вот разобраться в этом сложно по сколько с движком WordPress не работал пытался изучить стоение шаблонов у них но както безуспешно поэтому и прошу у вас помощи поскольку я в безысходности!

#13 Оффлайн   bla

Продвинутый

• Пользователи
    • Cообщений: 54

Отправлено 31 Август 2013 - 23:14

) да я дал вам всё что получил с рипа) только вот разобраться в этом сложно по сколько с движком WordPress не работал пытался изучить стоение шаблонов у них но както безуспешно поэтому и прошу у вас помощи поскольку я в безысходности!

Думаю бесплатно по блогу тебе ни кто здесь помогать не будет, ибо форум тех. поддержки IPB.

#14 Оффлайн   bah

Пользователь

• Заблокированные

Отправлено 31 Август 2013 - 23:16

Думаю бесплатно по блогу тебе ни кто здесь помогать не будет, ибо форум тех. поддержки 

Да я понимаю) мне не нужен готовый шаблон от кого либо) просто хотя бы подсказка с чего начать и в какую сторону идти!

#15 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    • Cообщений: 927
    Участник

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 08:11

Если бы ты читал, то ты мог хотя бы рипнуть и изменить все под себя. Пиздабольство.

Ув. модераторы влепите бан этому умнику за выражение.

Да я понимаю) мне не нужен готовый шаблон от кого либо) просто хотя бы подсказка с чего начать и в какую сторону идти!

ищешь программу Teleport Ultra, а дальше если есть голова на плечах и как ты говоришь то что учил HTML и .css то разберешься.

: Тему закройте пожалуйста дабы в ней нет нечего нужного, а рипать сайты это незаконно.

#16 Оффлайн   "Js"

Знающий

• Пользователи
    • Cообщений: 623

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 09:06

Да там генерирует все автоматически, на пример <?php if ( is_single() ) : ?>, 

Вообще если хочешь, то пользуйся joomla,dle,drupal, там строение идет, как  тебе нужно, только пока ты в них разберешься, пройдет пару недель или месяцев.

Со временем ты код перепишешь под себя.

#17 Оффлайн   bah

Пользователь

• Заблокированные

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 01:20

Ув. модераторы влепите бан этому умнику за выражение.

ищешь программу Teleport Ultra, а дальше если есть голова на плечах и как ты говоришь то что учил HTML и .css то разберешься.

: Тему закройте пожалуйста дабы в ней нет нечего нужного, а рипать сайты это незаконно.

Для начало умник почитай статью и мой вопрос) я выложил рип но прошу помощи любой! Но к сожелению тут никто помочь не может) респект модерам закройте тему)