Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проблема с изображениями

Проблема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Оффлайн   daZZ

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 10
    • Форум:Нет

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 19:37

Вообщем проблема такая,установил IPB 3.4.5.И у меня не появляются логотипы,аватарки,картинки,и всё такое что связанно с изображениями,короче сказать,такое ощущение что не существует папки style_images.Так большое количество раз я переустанавливал форум,менял версии,проблема остаётся такой же.

Прикрепленные файлы

• 0

#2 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    • Cообщений: 927
    • Форум:3.3.х
    Участник

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 19:41

Вообщем проблема такая,установил IPB 3.4.5.И у меня не появляются логотипы,аватарки,картинки,и всё такое что связанно с изображениями,короче сказать,такое ощущение что не существует папки style_images.Так большое количество раз я переустанавливал форум,менял версии,проблема остаётся такой же.

Хостинг у меня hosting24.ru,базу данных создавал uft8_general_ci поставил,тариф "Старт".

Я Вам ответил уже!

Можно закрывать тему!

Хостинг бесплатный и он не справляется с нагрузкой которую даёт IPB, купите хороший хостинг и используйте его. И тариф старт я там не нашёл если честно!

Данный хостинг даже в описании своём перечисляет системы которые поддерживает, так вот там куча систем форумов и цмс, а IPB нет, из этого следует то: что IPB (всем известно трудоёмкий движок) и хостингу тем более бесплатному такие проблемы не нужны!

Если вы используете бесплатный хостинг, то мой Вам совет вообще не начинайте с сайтостроением и форумостроением! Потому как хостинг помойму стоит сейчас 2 бутылки пива, а раз вы этого не сделали то смысла в вашем сайте или форуме не будет, потому что в будущем Вам потребуются куда более серьёзные затраты чем 2 бутылки пива которые вы пожалели на хостинг!

P.S. Сугубо моё личное мнение! Решать модераторам что делать с темой далее! Если из вышеперечисленных советов человеку нечего не помогло, следовательно проблемы в БЕСПЛАТНОМ ХОСТИНГЕ!

Прикрепленные файлы

• 0

#3 Оффлайн   daZZ

Новичок

• Пользователи

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 19:42

Я не тот написал хостинг:D + меня там забанили за что то я сам в шоке.Мой хостинг hoster24.ru

• 0

#4 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    Участник

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 19:49

Я не тот написал хостинг:D + меня там забанили за что то я сам в шоке.Мой хостинг hoster24.ru

Правильно сделали что забанили, а забанили за неправильное оформление и составление темы скорее всего.

: Хостинг который вы взяли тоже плохой, меняйте хостера.

• 0

#5 Оффлайн   daZZ

Новичок

• Пользователи

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 19:52

Подскажи на какой.

• 0

#6 Оффлайн   daZZ

Новичок

• Пользователи

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 19:54

hostia.ru подойдёт?

• 0

#7 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    Участник

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 20:02

hostia.ru подойдёт?

не тестировал! но лучше Reg.ru берите и будет вам счастье.

• 0

#8 Оффлайн   daZZ

Новичок

• Пользователи

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 20:09

Что именно выбирать?

Сообщение отредактировал ..ツ⋆WOLF⋆ツ..: 03 Сентябрь 2013 - 22:23

• 0

#9 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    Участник

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 20:14

Что именно выбирать?

Смотря на какие деньги рассчитываете и для каких целей вам форум, трезво оцените обстановку и выберите, как говорится хозяин-барин что брать хоть арендуйте сервер выделенный.

: Я сижу на тарифе: Host-Unlim

И забанили Вас за то что картинки заливаете не на форум, а на сторонние ресурсы.

И после того как хостинг купите вам сюда: http://ipbzona.ru/tu...t-forum-ipb-32/

Сообщение отредактировал ..ツ⋆WOLF⋆ツ..: 03 Сентябрь 2013 - 22:27

• 0

Темы с аналогичными тегами: Проблема