Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вступлю в проект CSS

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Оффлайн   #MAKAR

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 44
    • Форум:3.4.х

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 13:18

У вас есть свои сервера в CSS? Но нет форума? Или вам нужна помощь с форумом? Я могу вступить в вашу команду и помочь вам с ним! Свои контактные данные и инфу о серверах мне в ЛС.

Заработок и обучение заработку

#2 Оффлайн   "Js"

Знающий

• Пользователи
    • Cообщений: 623

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 13:24

:lol:  :lol:  :rofl:  :rofl:

#3 Оффлайн   Just Fox

So don't give up

• Пользователи
    • Cообщений: 622
    • Форум:Нет

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 21:59

:lol:  :lol:  :rofl:  :rofl:

offtop: присоединюсь к столь громкому смеху :D
Автор, ты не имеешь серверов, но имеешь форум, который настроит любой нуб с помощью ИПБЗОНЫ, в курсе?) Т.е влиться в проект, просить у админа серверов бабки, а самому делать что-то с этим легким движком?) Не смеши, описаемся же ;D
Особенно глянув темы, которые вы создавали - еще смешнее. Не знать о том, что первым делом при ошибки БД есть один волшебный файлик в папке 'cache' - бред :)
Если уж хотите пойти в проект и заниматься форумом, я бы на вашем месте начал бы делать всякие фичи личного для себя (как я например делал и до сих пор делаю), далее перебраться в структуру линкуса на впски, уметь шарить в этом и усе.. 

#4 Оффлайн   lbdq

Активный

• Пользователи
    • Cообщений: 173
    • Форум:3.4.х

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 22:23

offtop: присоединюсь к столь громкому смеху :D
Автор, ты не имеешь серверов, но имеешь форум, который настроит любой нуб с помощью ИПБЗОНЫ, в курсе?) Т.е влиться в проект, просить у админа серверов бабки, а самому делать что-то с этим легким движком?) Не смеши, описаемся же ;D
Особенно глянув темы, которые вы создавали - еще смешнее. Не знать о том, что первым делом при ошибки БД есть один волшебный файлик в папке 'cache' - бред :)
Если уж хотите пойти в проект и заниматься форумом, я бы на вашем месте начал бы делать всякие фичи личного для себя (как я например делал и до сих пор делаю), далее перебраться в структуру линкуса на впски, уметь шарить в этом и усе.. 

Это слишком много информации для него) Ты бы ему еще бы написал бы "Достань исходный код LINUX и по тренируйся собирать ядра" аххахаха тему в мусор

#5 Оффлайн   OriGinaL

Добрый человек

• Пользователи
    • Cообщений: 1 515

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 23:27

У вас есть свои сервера в CSS?

WTF? может вы хотели сказать CS ? далее никчемные посты и оффтоп будет (Тема не имеет никакого смысла) (ЗАКРЫТО)