Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Система "званий"

звания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Оффлайн   VVS

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 11
    • Форум:3.4.х

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 21:17

Здравствуйте.

У меня задача: сделать систему званий. Но не таких, как на форуме, за количество сообщений. А звания, присваиваемые вручную админом. Само звание должно отображаться на userPane и в профиле.

Я подозреваю мне один из этих модов может подойти: http://community.inv...7-subranks-mod/ или http://community.inv...-profile-field/

Заценить я это не могу - надо купить форум, но решение о покупке приму только когда создам то, что нужно. Можете скачать, или может у кого-то завалялось в закромах? В инетах искал - не нашёл... :(

Либо как сделать кастомное поле с текстом и картинкой?

Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал VVS: 17 Сентябрь 2013 - 21:18

• 1

#2 Оффлайн   OriGinaL

Добрый человек

• Пользователи
    • Cообщений: 1 515

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 22:29

Заценить я это не могу - надо купить форум, но решение о покупке приму только когда создам то, что нужно. Можете скачать, или может у кого-то завалялось в закромах?

что за бред? самим скачать религия не позволяет? потом еще попросите перевести мод за вас?

Заценить я это не могу - надо купить форум

то есть у вас пока нету форума да?

• 0

#3 Оффлайн   VVS

Новичок

• Пользователи

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 22:44

что за бред? самим скачать религия не позволяет? потом еще попросите перевести мод за вас?

то есть у вас пока нету форума да?

Откуда можно скачать? С invisionpower.com не могу скачать - лицензию ещё не купил. Да, у меня пока нет форума. Нет, просить перевести не буду.

Сообщение отредактировал VVS: 17 Сентябрь 2013 - 23:02

• 0

#4 Оффлайн   VVS

Новичок

• Пользователи

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 23:05

Я так подозреваю вариант с теми модами не прокатит - там юзер сам это поле менять может. А мне надо чтобы админы только это делали. Хотя нет, SubRanks Mod написано: To access this mod change, you need to be admin as it is setup like that. If you changed anything then it might not be the case.

Как сие организовать стандартными средствами? Использовать основную группу для "звания", а второстепенными группами регулировать права? Не муторно будет?

Сообщение отредактировал VVS: 17 Сентябрь 2013 - 23:26

• 0

Темы с аналогичными тегами: звания