Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Какой стиль работает 100 % под версией 3.4.5

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#11 Оффлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы
    • Cообщений: 8 168
    • Форум:3.4.х

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 21:21

Значит я не правильно понял. А какой еще дефолтовый стиль есть?

post-3005-0-97367700-1379783487.jpeg

остановите Землю, я сойду. 

: Кто не в танке, поясняю, что на доменное имя(на домен, каталог) кто как называет, можно установить не ограниченное число форумов/сайтов, а тут думаю стоит включить свою "соображалку" сделать пару логических операций, и закончить мою фразу.

Заработок и обучение заработку

#12 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    • Cообщений: 927
    • Форум:3.3.х
    Участник

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 21:37

ТС я конечно понимаю всё понимаю что Чу долина, понимаю что урожай на Кёле созрел, понимаю что горы, солнце, боом, бешбармак и прочее прочее прочее, НО БЛИН У ТЕБЯ ДЕФОЛТНЫЙ И ТАК ЕСТЬ ОН НАЗЫВАЕТСЯ IP.BOARD!!!

: И мой вам совет смените хостинг свой на чём вы там сидите на прохосте наверное, которые до сих пор не съехали с Ахумбаева, да не суть важно, хостинг смените сайт ужастно долго грузиться от хостинга это тоже зависит, да я знаю вы создавали тему на счёт этого, но всё же я сказал и мне легче стало...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.JPG   153,94К    скачиваний 4

#13 Оффлайн   Ryan_Atwood

Активный

• Пользователи
    • Cообщений: 141

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 21:47

post-3005-0-97367700-1379783487.jpeg

остановите Землю, я сойду. 

: Кто не в танке, поясняю, что на доменное имя(на домен, каталог) кто как называет, можно установить не ограниченное число форумов/сайтов, а тут думаю стоит включить свою "соображалку" сделать пару логических операций, и закончить мою фразу.

Как это относится к стандартному стилю форума?...

Перебрал уже несколько стиле под 3.4.х   все глючат гдето, кто пользуется 100 % рабочим поскажите какой работает 100% под версию 3.4.5 ?

Эти глючат у меня

attachicon.gif Снимок.PNG

Что именно глючит у вас в стилях? Может вы устанавливаете стили не под вашу версию IPB?

Сообщение отредактировал Ryan_Atwood: 21 Сентябрь 2013 - 21:50

#14 Оффлайн   Pixel

Постоялец

• Пользователи
    • Cообщений: 276

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 21:50

ТС я конечно понимаю всё понимаю что Чу долина, понимаю что урожай на Кёле созрел, понимаю что горы, солнце, боом, бешбармак и прочее прочее прочее, НО БЛИН У ТЕБЯ ДЕФОЛТНЫЙ И ТАК ЕСТЬ ОН НАЗЫВАЕТСЯ IP.BOARD!!!

: И мой вам совет смените хостинг свой на чём вы там сидите на прохосте наверное, которые до сих пор не съехали с Ахумбаева, да не суть важно, хостинг смените сайт ужастно долго грузиться от хостинга это тоже зависит, да я знаю вы создавали тему на счёт этого, но всё же я сказал и мне легче стало...

После постоянных обновлений с версии2.2.3-2.3.2-3.3.4-3.4.5 там уже долеко не дефолтный от 3.4.5 (ну может я и не понимаю , не берусь утверждать, да и форум первый мне делали начинающие -че они там делали с ним не знаю) но у меня есть проблема http://ipbzona.ru/to...onlain-polzova/ и многие мне советуют обновить стиль .

На данный момент дефолтный стиль (после 2 лет изучения и учения на своем форуме) тоже есть но то что он правильно работает ни какой гарантии нет.

Хостер у меня а не прохост, тариф дешовый поэтому и подтормаживает. Да и ошибок наверное тоже не мало.

#15 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    • Cообщений: 927
    • Форум:3.3.х
    Участник

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 09:41

Не умею. :prostite:

Ну скиньте у кого есть дефолтный.

http://ipbzona.ru/tu...t-forum-ipb-32/

: Не юзаю 3.4.х сижу на 3.3.4 и считаю отличной сборкой и стабильной.