Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Бесплатное наполнение сайта контентом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#11 Оффлайн   evmax

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 8
    • Форум:3.4.х

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 11:26

А какие критерии отбора? Просто нравится не нравится?

Да, на мой вкус. Например мне не нужна горсть форумов одинаковой тематики типа КСС и всяких читов.

Заработок и обучение заработку

#12 Оффлайн   _xvids

Продвинутый

• Пользователи
    • Cообщений: 68

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 11:31

в скайп добавь(skype: mc-area.ru)

#13 Оффлайн   D1gaTel

Постоялец

• Пользователи
    • Cообщений: 301

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 11:35

real-play.ru

#14 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    • Cообщений: 8 556
    Участник

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 11:36

ТС честно, вот минут 20 сидел и думал, так и не понял в чем Ваша выгода. То есть, вы будете размещать уникальные статьи на своем форуме? Или будете работать размещая их на форумах тех людей, которые Вы набираете? И как я понял ссылка будет на Ваш форум?  Вот хоть убей, но логики не понял. Если Вас не затруднит хоть в ЛС опишите смысл. Дабы подвох есть, но уловить его не могу. К чему все это? Понимаете наши пользователи дороги для нас и мы не хотим, чтобы потом о нас думали плохо из за того что мы допустили такое.

Спасибо.

#15 Оффлайн   aE^^

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 10

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 12:00

cs-rankgame.ru

#16 Оффлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы
    • Cообщений: 8 168

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 12:13

manking.ru

#17 Оффлайн   "Js"

Знающий

• Пользователи
    • Cообщений: 623

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 13:01

ТС честно, вот минут 20 сидел и думал, так и не понял в чем Ваша выгода. То есть, вы будете размещать уникальные статьи на своем форуме? Или будете работать размещая их на форумах тех людей, которые Вы набираете? И как я понял ссылка будет на Ваш форум?  Вот хоть убей, но логики не понял. Если Вас не затруднит хоть в ЛС опишите смысл. Дабы подвох есть, но уловить его не могу. К чему все это? Понимаете наши пользователи дороги для нас и мы не хотим, чтобы потом о нас думали плохо из за того что мы допустили такое.

Спасибо.

Тоже думал, что статься будет написана на 80-90% и продолжение на его форуме.

#18 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    • Cообщений: 8 556
    Участник

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 13:11

Вот вот, бесплатный сыр только в мышеловке, да и то нужно мышке поработать, чтобы достать его. А это уже получается не бесплатно :)

#19 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    • Cообщений: 927
    • Форум:3.3.х
    Участник

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:05

Я вот что думаю, ну это на мой взгляд: я не знаю конечно откуда ТС будет брать статьи покупать или писать кто то будет, не суть важно, может ТС просто хочет отточить свое мастерство в оформлении статей, потому что сейчас поисковым системам контент мало интересен если честно в плане уникальности, не для кого не секрет например что гугл вообще этот параметр не учитывает, яндекс к примеру из 10 балов всего 2-3 уделяет уникальности, яндекс в большей степени уделяет значение сейчас ПФ (поведенческому фактору) я думаю что в будущем, да и сейчас уже есть такая профессия как оформитель статей и текстов, возможно ТС и хочет этому научится и практиковаться...

: ТС вот ты говоришь что:

Да, на мой вкус. Например мне не нужна горсть форумов одинаковой тематики типа КСС и всяких читов. 

Но так я тебе предложил свой форум, который координально отличающийся от игровых форумов, читы и прочее прочее прочее, в чём причина отказа мне просто интерестно, то что не понравился дизайн? юзабилити? хмммммм незнаю какие критерии, конкретика какая?

Потому что Вы к примеру выбрали форум _Mc-Area.Ru но так там и есть читы, игры и КСС и по юзабилити хммммммм ну так я бы на вашем месте наоборот кретерии отбора сделал другие, те которые например: визуальный фактор, простота дизайна и строгость и прочее прочее прочее и даже если Вы будете писать 70-80-90% статьи и потом ссылку на свой ресурс, но так тот форум который вы выбрали там посещалка меньше чем в моём тогда какой смысл выбирать его если Вам реклама не лишняя???

: Тайна покрытая мраком...

#20 Оффлайн   evmax

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 8

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:40

Спасибо.

Что вы несёте? Разве я говорил что-то про ссылки? Форум какой-то у вас странный - каждый пытается найти подвох. Перечитайте сообщение №9 в этой теме ещё раз. Мне это нужно для практики я с этого ничего не получаю.

real-play.ru

Одобрено - добавляй.

Тайна покрытая мраком...

Я уже пытался раскрутить форум общей тематики и это увенчалось провалом. С игровыми проектами дела обстоят гораздо лучше.