Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Бесплатное наполнение сайта контентом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    • Cообщений: 8 556
    • Форум:3.4.х
    Участник

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:42

Уууу, давайте так разговаривать не будем, начнем с этого!

Что вы несёте?

На данном этапе несете Вы, я лишь задал вопросы, на которые многие хотят получить ответы!

Заработок и обучение заработку

#22 Оффлайн   evmax

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 8

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:43

Уууу, давайте так разговаривать не будем, начнем с этого!

На данном этапе несете Вы, я лишь задал вопросы, на которые многие хотят получить ответы!

Вы меня пытаетесь обвинить чуть-ли не в кидалове. Извините конечно за мой тон, но со стороны это выглядит именно так.

#23 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    • Cообщений: 927
    • Форум:3.3.х
    Участник

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:48

Я уже пытался раскрутить форум общей тематики и это увенчалось провалом. С игровыми проектами дела обстоят гораздо лучше.

Ну дык это Вы пытались раскрутить и Вы не учли того момента что я тоже его раскручиваю и раскручиваю его серьёзно и вливание денег идёт тоже не маленькое, вот например Вам просто для ознакомления: http://ipbzona.ru/to...khu-reklamnuiu/

И это только самые мелочи, многое я не показываю тут и вообще не говорю что и как раскручиваю.

: По мне так вы не правильно отбираете как то и противоречите своим словам, то есть говорите не хотите кучу форумов набирать с тематикой КСС, читов и прочего, так 2 Вы уже взяли :)

И Вас не кто не в чём не обвиняет, администратор спрашивает и это в праве сделать он, так как он беспокоится за свой ресурс и не хочет что бы потом ходило дурное мнение мол вот на ипбзоне чел набрал и кинул и прочее прочее прочее...

#24 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    • Cообщений: 8 556
    Участник

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:50

В кидалове? Уважаемый, строки где я написал что Вы кидала или тому подобное... Вот тут начинаю повышать я тон.... 

Повторюсь, я задал вопросы, на которые многие хотят получить ответы!

Я уже пытался раскрутить форум общей тематики и это увенчалось провалом. С игровыми проектами дела обстоят гораздо лучше.

И чем же лучше? Игровых проектов миллион, а общих тематик меньше, и как думаете, что яндекс или гугл будет лучше индексировать? Игровой, которые заполнены копипастом, или общей тематики пример (твойфорум.рф) где человек своими мозгами и руками все писал..... Я выбираю твойфорум.рф Так как на своем опыте проверено, что яша больше полюбит, то что не копипаст. Взять форум IpbZona.ru и мафия, размещены одни и те же файлы, кто первый выложил, тот и будет в топе в гугле, а мы пишем под некоторые моды свои статьи, и благодаря этим выбираемся в яшке и гугле.

Это Вам на заметку.

#25 Оффлайн   evmax

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 8

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:54

В кидалове? Уважаемый, строки где я написал что Вы кидала или тому подобное... Вот тут начинаю повышать я тон.... 

Повторюсь, я задал вопросы, на которые многие хотят получить ответы!

И чем же лучше? Игровых проектов миллион, а общих тематик меньше, и как думаете, что яндекс или гугл будет лучше индексировать? Игровой, которые заполнены копипастом, или общей тематики пример (твойфорум.рф) где человек своими мозгами и руками все писал..... Я выбираю твойфорум.рф Так как на своем опыте проверено, что яша больше полюбит, то что не копипаст. Взять форум IpbZona.ru и мафия, размещены одни и те же файлы, кто первый выложил, тот и будет в топе в гугле, а мы пишем под некоторые моды свои статьи, и благодаря этим выбираемся в яшке и гугле.

Это Вам на заметку.

Поверьте "общетематических" форумов тоже не мало.

#26 Оффлайн   AV-Server

Продвинутый

• Пользователи
    • Cообщений: 90

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 13:36

X-Admin.ru

#27 Оффлайн   KEVINm

Постоялец

• Пользователи
    • Cообщений: 407

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 13:41

Кто уже дал свой сайт, что скажете? Где ваши отзывы?

#28 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    • Cообщений: 927
    Участник

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 14:32

Кто уже дал свой сайт, что скажете? Где ваши отзывы?

ТС якобы 2 сайта утвердил игровой тематики посмотрим что скажут, если конечно скажут... Но думаю что тема заглохнит эта.

#29 Оффлайн   TheRock

Продвинутый

• Пользователи
    • Cообщений: 53

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 15:43

sntube.ru
Как раз игровая тематика,если конечно актуально.

#30 Оффлайн   CONSOLE

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 11

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 16:39

source-arena.ru

forum.source-arena.ru