Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Конкурс форумов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61 Оффлайн   "Js"

Знающий

• Пользователи
    • Cообщений: 623

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 18:03

они только и умеют осуждать, так что не обращайтесь внимание.

Ага, только они делаю качественно, и пользуются поиском.

Тут куча тем как цвет изменить, или подвинуть блок, когда это основы css\html, 

Pixel

Таких как ты нету, все хотят халявы, качают "крутые стили" и думают что это круто.

Я самоучка программист, но помощи прошу когда мне лень искать....

Что вам сделали бред, за маленькие деньги это вы просто не нашли нужных людей.

Заработок и обучение заработку

#62 Оффлайн   Pixel

Постоялец

• Пользователи
    • Cообщений: 276
    • Форум:3.4.х

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 18:54

Pixel

Таких как ты нету, все хотят халявы, качают "крутые стили" и думают что это круто.

Все таки оказывается у вас есть определенное мнение на форумы, но перечитав тему я как мне кажется понял ваше негодование. вы хотели быть в числе судей. но вам по какой то причине отказали и вы на всех обиделись.

#63 Онлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    • Cообщений: 8 558
    Участник

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 19:12

Pixel

И? Барабан на шее есть? Заплатил он человеку по мере своей возможности, что дальше? Халявы?! Хм, никогда не видел, чтобы данный пользователь что то просил. Все ошибки он на форуме исправляет сам, создает темы и так же учится. Так что с Вашей стороны, Вы очень оскорбили человека. ИМХО

#64 Оффлайн   "Js"

Знающий

• Пользователи

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 19:34

Все таки оказывается у вас есть определенное мнение на форумы, но перечитав тему я как мне кажется понял ваше негодование. вы хотели быть в числе судей. но вам по какой то причине отказали и вы на всех обиделись.

Тут ты не прав, я не хотел проводить конкурс, как я ленивый + времени нету свободного, а тут надо выделять.

И? Барабан на шее есть? Заплатил он человеку по мере своей возможности, что дальше? Халявы?! Хм, никогда не видел, чтобы данный пользователь что то просил. Все ошибки он на форуме исправляет сам, создает темы и так же учится. Так что с Вашей стороны, Вы очень оскорбили человека. ИМХО

Я не говорил именно про него.

#65 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    • Cообщений: 927
    • Форум:3.3.х
    Участник

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 21:05

Почему  Libra Вы такой обозленный на людей??? Взять меня в пример, то я далеко не программист, форум это моя отдушина, деньги хммммммм по возможности да платил когда мог, но мой форум сделан мои собственными руками которыми печатаю сейчас, да есть вещи которые мне настраивали, мог бы и я сам их настроить, но на тот момент было лучше что бы профи сделали. Вообще у Вас такое мировозрение что все гумно, а я хороший. Вы как человек просто могли посмотреть форум какой то и проголосовать именно за тот который больше всего выделился.

И да Вы за опыт свой говорите тут, а что же вы до сих пор сами сайт свой не дописали и форум не доделали? Скажите у меня времени нет или я занят, да возможно и так это, но как говорят: не суди других и не судим будешь!

Вот взяли бы и выложили на конкурс свой форум и посмотрели бы все и мы тогда какой у Вас опыт в дизайне и верстке...

#66 Оффлайн   Pixel

Постоялец

• Пользователи
    • Cообщений: 276

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 21:12

Тут ты не прав, я не хотел проводить конкурс, как я ленивый + времени нету свободного, а тут надо выделять.

У меня нету вкуса, мне не что не нравится, я все сужу объективно, меня не подкупить :blind: (хотя зависит от суммы) :blind: 

: Судить буду я ( все зависит от сколько будет участников, если будет куча и будет 3 этапа, то в полу финале судить будете вы а в финале мы.Вольф + деспер+ я

И где же ваша объективность ?

#67 Оффлайн   salex

Активный

• Пользователи
    • Cообщений: 143

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 21:18

Libra был раньше здесь модератором или мне показалось?

#68 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    • Cообщений: 927
    • Форум:3.3.х
    Участник

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 21:23

Libra был раньше здесь модератором или мне показалось?

Было дело такое, но по каким то причинам он лишился этого звания, возможно это и есть причина злобы...

#69 Онлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы
    • Cообщений: 8 174

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 22:07

Было дело такое, но по каким то причинам он лишился этого звания, возможно это и есть причина злобы...

он сам отказался

#70 Оффлайн   "Js"

Знающий

• Пользователи

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 10:29

Почему  Libra Вы такой обозленный на людей??? Взять меня в пример, то я далеко не программист, форум это моя отдушина, деньги хммммммм по возможности да платил когда мог, но мой форум сделан мои собственными руками которыми печатаю сейчас, да есть вещи которые мне настраивали, мог бы и я сам их настроить, но на тот момент было лучше что бы профи сделали. Вообще у Вас такое мировозрение что все гумно, а я хороший. Вы как человек просто могли посмотреть форум какой то и проголосовать именно за тот который больше всего выделился.

И да Вы за опыт свой говорите тут, а что же вы до сих пор сами сайт свой не дописали и форум не доделали? Скажите у меня времени нет или я занят, да возможно и так это, но как говорят: не суди других и не судим будешь!

Вот взяли бы и выложили на конкурс свой форум и посмотрели бы все и мы тогда какой у Вас опыт в дизайне и верстке...

Мне на людей по фиг, по этому я отношусь ко всем одинаково.

Извините у меня личная жизнь есть, а я не могу на все выделить время, я так сижу за компом, чтобы отдохнуть.

Если вы думаете, что так легко сделать сайт, то вы ошибаетесь,(я постоянно переписываю код, изменяю, добавляю и т.д.) при этом надо еще все по фэн-шуй делать, а это не легко, если уделять по 1 часа.

Если делать как вы, то мне такой не нужен.

: У меня нету времени доделать основной сайт, а ты говоришь про форум, хотя основной осталось, чуть чуть, за выходные думаю успею.

он сам отказался

Я не отказывался, я в сарказме сказал, чтобы сняли(точней если снимут ну так пускай, значит не устраиваю)Деспер и снял меня.

Сообщение отредактировал Libra: 26 Октябрь 2013 - 10:36