Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проблема со стилем.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Оффлайн   UnspereX

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 5
    • Форум:Нет

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 16:17

Здравствуйте. Получил заказ на стиль для 3.3, но т.к. при себе 3.3 было, за основу взял 3.4. После установки на 3.3 вылезли баги, в темы зайти нельзя было и так далее, но с ними я справился. Зато теперь как я начинаю редактировать globalTemplate - весь стиль слитает и видна остается только навигация по форуму и панель юзера. (Там где сообщения и уведомления). Даже когда возвращаю все изменения на тот код, что был раньше - проблема не уходит. Попробовал залить стиль на IPB 3.3, установленный на локалку - там проблем нет, а вот на форуме заказчика ничего не получается. Хуки отключал, ничего не изменилось... В чём может заключаться проблема?

Сообщение отредактировал UnspereX: 05 Октябрь 2013 - 16:19

• 0

Заработок и обучение заработку

#2 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    • Cообщений: 8 554
    • Форум:3.4.х
    Участник

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 16:24

Стили 3.3 и 3.4 отличаются и не будут работать. Нужно использовать стили той версии форума, который используете.

• 0

#3 Оффлайн   UnspereX

Новичок

• Пользователи

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 16:31

Стили 3.3 и 3.4 отличаются и не будут работать. Нужно использовать стили той версии форума, который используете.

Ну возникшие проблемы я пофиксил. Проблема возникает только на форуме заказчика, на свежеустановленной 3.3 никаких багов вообще не наблюдается, а на форуме заказчика там и профиль пользователя кривой, и навигация съезжает...

• 0

#4 Оффлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы
    • Cообщений: 8 168
    • Форум:3.4.х

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 16:41

Ну раз вы взяли за эту работу вы должны были оценить всю ситуацию, и огласить соответствующую цену. А так мы должны вам помогать, а вы за это деньги получать?
  • 1

#5 Оффлайн   UnspereX

Новичок

• Пользователи

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 18:27

Ну раз вы взяли за эту работу вы должны были оценить всю ситуацию, и огласить соответствующую цену. А так мы должны вам помогать, а вы за это деньги получать?

Это раздел технической поддержки, у меня возникла проблема, поэтому прошу здесь помощи. Если бы я зашел на форум фрилансеров и написал: "ЗДЕЛАЙТЕ МНЕ ШОБЛОН ЗОРАНИЕ СПС" - ваш пост был бы уместен.

• 0