Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обсуждение игр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1 Оффлайн   "Js"

Знающий

• Пользователи
    • Cообщений: 623

Отправлено 27 Август 2013 - 17:05

Просто интересно кто, в что играет.
Я только, что прошел Narco Terror
Сейчас играю в Splinter Cell - Blacklist и The Bureau, попутно играю в Spelunky

Из онлайн иногда играю в WOT,BF3, DOTA2

Немножко об Splinter Cell - Blacklist и The Bureau,Spelunky

The Bureau
Прикрепленный файл  0f048d1a9384f1c53d882ddc8c1818e5.png   89,96К    скачиваний 4
Описание:
Год 1962. На посту президента — Джон Кеннеди. Из-за холодной войны нация охвачена страхом, но Америке угрожает новый враг — опаснее и коварнее коммунизма. Совершенно секретная организация под названием «Бюро», о которой знает лишь небольшая группа избранных, занимается расследованием и сокрытием таинственных атак врага из другого мира. В роли специального агента Уильяма Картера вам предстоит отдавать приказы, самому нажимать на курок и вести за собой отряд в увлекательном тактическом шутере от третьего лица. Вас ждет тайная война с неизвестным противником, а на карту поставлена судьба всего человечества. Задача «Бюро» проста — выжить, приспособиться, отразить угрозу, исходящую от врага, и защитить мирных жителей от правды. Так началась предыстория инициативы "XCOM".

Splinter Cell - Blacklist 
Прикрепленный файл  d2ab68a9be56733d2a355f0b58ae84d9.png   57,7К    скачиваний 3
Описание:
Splinter Cell: Blacklist начинается с того, что США, которые имеют военное присутствие в двух третях стран мира, сталкиваются с террористической угрозой, исходящей от группы из 12 человек. Сэм Фишер теперь является лидером Четвертого Эшелона - тайного подразделения, которое подчиняется непосредственно президенту. В Splinter Cell: Blacklist он и его команда должны выследить и устранить террористов, чтобы успеть остановить обратный отсчет.

В Splinter Cell: Blacklist будет возможность использовать любые методы ради достижения поставленной задачи, задействовать новые умения, высокотехнологичные гаджеты, а еще сможете вызывать авиаудары.

Spelunky

Прикрепленный файл  1689bc2e33b9.jpg   16,23К    скачиваний 3
Описание:
Spelunky (от англ. to spelunk — исследовать пещеры) — компьютерная инди-игра в жанре 2D action-adventure с элементами roguelike.
Главный герой игры — безымянный искатель сокровищ, которому предстоит исследовать загадочное подземелье. Последнее набито ловушками, опасными монстрами, ждущими спасения девицами и, конечно же, сундуками с золотом. Цель игрока проста: избегать ловушек, убивать монстров, спасать девиц, распихивать золото по карманам и добраться до выхода, чтобы перейти на следующий уровень.

Скрытый текст

• 0

Заработок и обучение заработку

#2 Оффлайн   "Js"

Знающий

• Пользователи

Отправлено 27 Август 2013 - 17:10

Также вот увидел игру 
Lost Planet 3(сегодня скачаю)
Об игре
Прикрепленный файл  7e6dfeccb566.jpg   18,91К    скачиваний 3
Описание:
Опасная и непредсказуемая обстановка — фирменная черта всех игр серии Lost Planet, но теперь игрока ждут самые тяжелые испытания! Lost Planet 3, посвященная истории колонизации Э.Д.Н. III, раскрывает новые тайны зловещей планеты.

Герой Lost Planet 3 — пилот Джим Пейтон, принявший рискованное, но выгодное деловое предложение компании «Нео Венус Конструкции» (НЕВЕК). Вылетев с Земли на планету Э.Д.Н. III, которую компания подготавливает к колонизации, Джим присоединяется к товарищам-первопроходцам на базе Корониса. Там он приступает к исследованию территории и сбору образцов термальной энергии, составляющей энергетический запас планеты.

Поскольку запасы термальной энергии НЕВЕК подходят к концу, судьба миссии на Коронисе зависит от того, удастся ли добыть энергию из найденного природного источника. Джим понимает, что это отличный шанс получить огромное вознаграждение и раньше срока отправиться домой. Пилот решается бросить вызов коварной планете и агрессивной местной расе Акридов.

Машина для Джима — это «родной уголок вдали от дома». В ней хранится набор инструментов, незаменимых в полевых условиях. Без машины Джим лишился бы не только работы, но и жизни — корпус защищает пилота от капризов климата.

Lost Planet 3 сочетает в себе различные стили игры, включая пешие сражения и напряженные бои от первого лица. В игре есть несколько режимов многопользовательской игры и завораживающая история для одного игрока. Lost Planet 3 позволит вам еще глубже погрузиться в мир Lost Planet и раскрыть тайны Э.Д.Н. III. в неповторимой динамичной обстановке.

Скрытый текст

Чуть не забыл, также жду перевода
Saints Row IV
Описание:
Стилпорт - гигантская виртуальная “песочница”, в которой все возможно — сверхспособности, невообразимый транспорт и целый арсенал внеземного оружия! Насладитесь безграничными возможностями Президента и покажите своим гражданам, на что способен истинный предводитель Святых. В Saints Row IV глава Святых был избран на пост президента Соединенных Штатов. Но это только начало! И теперь ни с чем не сравнимое, распаленное катастрофическим вторжением инопланетян, безумие серии Saints Row сделало новый виток — пришельцы забросили Святых в виртуальную модель их родного города Стилпорт. Овладейте сверхспособностями грандиозных масштабов и вырвите человечество из психической хватки инопланетного дедушки Зиньяка. Сбегите из виртуальной ловушки, в которую попали Святые или умрите пытаясь. Saints Row IV бросит игрока в пучину инопланетных технологий и оружия, которые превратят каждого Святого в ультимативный лик разрушения. Примените свои внеземные сверхсилы, чтобы пробить свой путь на вершину. Благодаря усовершенствованным возможностям и продвинутой кастомизации, игрок сможет переп

Прикрепленный файл  mpgt.jpg   94,96К    скачиваний 3

• 0

#3 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    • Cообщений: 927
    • Форум:3.3.х
    Участник

Отправлено 27 Август 2013 - 17:24

100 лет не играл, помню последний раз катал в need for speed 1-2 с племяшом, после этого не до игрушек стало, да и как то не интерестны стали.

Наверное кризис среднего возраста у меня  :prostite:

• 0

#4 Оффлайн   "Js"

Знающий

• Пользователи

Отправлено 27 Август 2013 - 17:30

Да ну как не играть, луче чем секс, особенно пиво+игра.А если в кооперативе, то вообще как секс в 3

• 0

#5 Оффлайн   OriGinaL

Добрый человек

• Пользователи
    • Cообщений: 1 515

Отправлено 27 Август 2013 - 17:31

Counter Strike 1.6 only   :bravo:

• 2

#6 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    Участник

Отправлено 27 Август 2013 - 17:51

Да ну как не играть, луче чем секс, особенно пиво+игра.А если в кооперативе, то вообще как секс в 3

Я боюсь спросить женаты вы или нет :) Если такие мысли то ............... вы случайно на гей-парады не ходите и не протестуете в европе?  :lol:  :lol:  :lol:

О даааааа Counter Strike как я мог забыть, только не 1.6 а 1.1 или 1.3 вот это мачилова была :)

А вообще марио, пакман, денди, сега уууууууууууууууууууу )))) А на корветах в школе как я гонял в тетрис мммммммммммммммм )))

• 0

#7 Оффлайн   "Js"

Знающий

• Пользователи

Отправлено 27 Август 2013 - 18:15

Я не женат, и я не гей, я натурал.

Counter Strike Тоже играл в 1.6 и sours даже были награды, за 1 места, в общем на эту игру потратил около 5-7 лет

• 1

#8 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    Участник

Отправлено 27 Август 2013 - 18:35

Я не женат, и я не гей, я натурал.

Да я шучу ;) извиняюсь если задел чем то ;) 

• 1

#9 Оффлайн   "Js"

Знающий

• Пользователи

Отправлено 28 Август 2013 - 07:29

Да я шучу ;) извиняюсь если задел чем то ;) 

Да я понял.

• 1

#10 Онлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы
    • Cообщений: 8 169
    • Форум:3.4.х

Отправлено 28 Август 2013 - 07:32

ТО

• 0